Группа Вконтакте Группа Инстаграм

Центр красоты:

+7 (831) 459-02-77
+7 (908) 733-77-06

Адрес: г. Кстово, пр. Победы, 14

mode_editЗаписаться онлайн

Попробуйте новинки от Janssen - обёртывание+пилинг

Окунись  с головой в мир SPA…

Специалисты Центра красоты и здоровья "Маренго", помогут восстановить силы и сохранить молодость тела с помощью новинок от косметического бренда  премиум-класса Janssen (Германия).

- Кислородонасыщающий пилинг

Для того, чтобы кожа усвоила максимальное количество полезных веществ из косметических масок или кремов, ее необходимо подготовить. Oxygenating Body Scrub Кислородонасыщающий скраб для тела, произведенный немецкой косметической компанией  Янссен, — отличный помощник для кожи, нуждающейся в подобных процедурах. Он стимулирует кровообращение, которое способствует эффективному проникновению активных компонентов. Кроме того, минеральные вещества и комплекс микроэлементов, в составе кислородного скраба, питают кожу, а нежные отшелушивающие гранулы, не повреждая эпидермис, очищают ее от ороговевших клеток.

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ - 1200 рублей

- Кремовое обёртывание с эффектом anti-age «Зелёный чай»

Зелёный чай, на основе которого и разработано это средство, обладает антиоксидантным воздействием, что позволяет успешно использовать продукт в различных Anti-Age-программах. Листья чайного дерева, аллантоин, кофеин, бисаболол, витамины-антиоксиданты комплексно воздействуют на кожу, укрепляя, успокаивая и увлажняя её, стимулируя процессы клеточного деления и обмена веществ. А приятный бодрящий аромат обёртывания позволяет полностью расслабиться и восстановить силы во время процедуры.

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ - 3300 рублей