Группа Вконтакте Группа Инстаграм

Центр красоты:

+7 (831) 459-02-77
+7 (908) 733-77-06

Адрес: г. Кстово, пр. Победы, 14

mode_editЗаписаться онлайн

Новый косметический бренд - GIGI Cosmetic Labs

Не секрет, что в центре красоты и здоровья Маренго работают лучшие из лучших врачи-косметологи❗️❗️❗️

Совместно с ними было принято решение обзавестись новым для нашего Маренго косметическим брендом- GIGI Cosmetic Labs — профессиональной израильской нишевой косметикой категории «люкс». Основателем и вдохновителем бренда является фармаколог и биохимик из Израиля Элиэйзер Ландау.
Через пятьдесят лет своей деятельности, косметика «ДжиДжи» — становится международно признанной лечебной маркой и маркой декоративной косметики. Главным своим направлением лаборатория GIGI считает разработку продукции космецевтики лечебно-профилактического направления. 
Сырьем для косметики GI-GI служат растительные ингредиенты, морские водоросли, эфирные масла, витамины и т.д.

Преимуществами косметики «Джи-Джи» являются:

— научно разработанное сочетание природных ингредиентов и передовых биотехнологий. В этом заключена высокая эффективность препаратов GIGI;

— возможность использовать мощности фармацевтического завода AGIS;

— Израиль. Так как там, как нигде в другой стране, предъявляются требования к безопасности, гипоаллергенности, а также к качеству сырья и готовой продукции;

— Большой ассортимент продукции;

— Контроль за качеством готовой продукции, которой осуществляют ведущие лаборатории мира: США, Японии, Канады, Германии, Испании, Венгрии, Израиля, а клинические испытания новых препаратов проходят в известных медицинских центрах.

— Ряд уникальных препаратов GIGI, которые не имеют аналогов в мире.

— Косметика GIGI разностороннего действия.